Ха-ха три раза.
04-08-2010 20:50
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Снова вышла с Укртелекома. Как я вчера и предвидела, мой супербыстрый интернет накрылся медным тазом. Выдаёт ошибку "Удалённый компьютер не отвечает". Ну это значит что коннекта нет.
Позвонила провайдеру, будут разбираться, попросили перезвонить через 15 минут.
А вы что думали, что у меня всё будет просто и гладко и с первого раза?
Щаззз.
Может у кого-то и будет, но не у меня.
Такие дела.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote