• Авторизация


Ну что это? 04-08-2010 04:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Замечаю уже в который раз. Иду по улице, по делам, вся в своих мыслях, а на меня пялятся, как на слона, которого по улицам водили...
Вот скажите мне, что заставляет народ отвешивать челюсти и сворачивать шеи мне вслед? Причём, как мужики, так и бабы, женщины, дети - один чёрт!
Я что, как-то неправильно выгляжу, или где?
[525x700]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (20):
Amarillis_Crow 04-08-2010-04:20 удалить
Не у тебя одно такая проблема....))а Дети иной раз тыкают пальцем и говорят "Воооо!"......
Amarillis_Crow, ну дети-то на всех глазеют... А тут взрослые всех возрастов...
Moomtaz 04-08-2010-05:08 удалить
Я кажется знаю в чем дело))
Ваш цвет волос в их голове не сочетается с вашим молодым лицом.
Им кажется,что вы эдакая неординарная девчоночка.))
Moomtaz, Инфантильная старушенция без возраста))))))))))))
Moomtaz 04-08-2010-05:24 удалить
я этого не говорила)скорее зрелый человек с вечно молодой душой и внешностью).
Исходное сообщение Moomtaz
Я кажется знаю в чем дело))
Ваш цвет волос в их голове не сочетается с вашим молодым лицом.
Им кажется,что вы эдакая неординарная девчоночка.))

Близко))) Со спины даже скорее - мальчишка.
И это интригует народ, хочется рассмотреть поближе.
Reader_2011 04-08-2010-13:10 удалить
Судя по фото, с вами всё в порядке.
Жилетка Анатолия Вассермана :D
Исходное сообщение Moomtaz
я этого не говорила)скорее зрелый человек с вечно молодой душой и внешностью).
Так это я просто над собой иронизирую))) Иногда над собой поржать очень полезно))
-_Муми-мама_-, Ой...Ленк, это ты?... *не узнала, только по авику* Ты ник сменила? ))))))))) Предупреждать же нада, ёмаё!))))))))
Исходное сообщение Faraon2010
Судя по фото, с вами всё в порядке.
Спасибо))))
Исходное сообщение Шикарн-О_4000
Жилетка Анатолия Вассермана :D
Онотоле следит за тобой, ага?)))))))
Ренато 06-08-2010-17:37 удалить
Фото через витрину реторана?
Ренато, угу))) В витрине, как в зеркале)))) То есть стара перед, навелась и бахнула))
Ренато 06-08-2010-23:02 удалить
Рената_Бедро, а я тебя другой представлял. А ты на вид такая "домашняя"
Ренато, спасибо, мне нравится определение))))) А какой ты меня представлял?)))
Ренато 06-08-2010-23:19 удалить
Рената_Бедро, я представлял тебя крупной, сильной, властной. ну, как у Высоцкого "шпионка с бородами и с ружьём"
Это отнехватки личных твоих фотографий.
Ренато, *ржёт* Вот это да!!!!! ))))))))))))
Значит это пролез мой сильный характер, хотя властной меня назвать сложно, я во многом дипломат... Но наверное за 38 лет у меня выработалась жёсткая жизненная позиция, видимо это сквозит в мыслях и суждениях...))
Но спасибо, ты меня оба раза порадовал))))
[525x700]
Ренато 07-08-2010-00:48 удалить
Ну может рыба рыбу угадывает, а крыса товарища находит?
Ответ на комментарий Ренато # Очень может быть))))


Комментарии (20): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ну что это? | Рената_Бедро - Заброшенный Чердак | Лента друзей Рената_Бедро / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»