[525x700]
Исходное сообщение Moomtaz
Я кажется знаю в чем дело))
Ваш цвет волос в их голове не сочетается с вашим молодым лицом.
Им кажется,что вы эдакая неординарная девчоночка.))
Исходное сообщение MoomtazТак это я просто над собой иронизирую))) Иногда над собой поржать очень полезно))
я этого не говорила)скорее зрелый человек с вечно молодой душой и внешностью).
Исходное сообщение Faraon2010Спасибо))))
Судя по фото, с вами всё в порядке.
Исходное сообщение Шикарн-О_4000Онотоле следит за тобой, ага?)))))))
Жилетка Анатолия Вассермана :D
[525x700]