• Авторизация


И сразу - вопрос 03-08-2010 23:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Теперь значки соединения с подключенным кабелем в сетевую карту выглядят странно. Там где интернет - там чисто, два экранчика подмигивают, работают, всё нормально... А вот там, где подключение по локальной сети - там вот такая шняга теперь, жёлтый восклицательный знак вместо крестика. Так должно быть?
Вот скрин:
[293x52]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (14):
kshushlin 03-08-2010-23:07 удалить
Это говорит о какой то неполадке ..
Попробуй кликнуть на этом значке .
Крестик значит, что ничего не работает, значок это предупреждение о чем-то. В идеале должны так же 2 экранчика гореть.
kshushlin, написано "Подключение по локальной сети 3,
100 мегабит, Подключение ограничено или отсутствует"
kshushlin, кликнула...предложило обновить айпи-адрес, то есть чего-то где-то не назначено, я не понимаю, что это значит... Я же в Интернете!
kshushlin 03-08-2010-23:30 удалить
Ответ на комментарий Рената_Бедро # Вот и причина .. почему то ограничение ??
kshushlin, так я не понимаю, в чём ограничение-то? Интернет ведь работает! Может к этому проводу ещё один комп подключить надо?
kshushlin 03-08-2010-23:31 удалить
Ответ на комментарий Рената_Бедро # Обнови ...
Провайдер периодически меняет Ай пи ...т к у тебя динамический ...
Поэтому такое может быть
Настройки то сделаны поэтому слететь не должны .
Или перегрузи роутер .
kshushlin 03-08-2010-23:32 удалить
Ответ на комментарий Рената_Бедро # Не надо .
Чего перегрузить??? У меня нет такого...У меня просто провод в компьютер вставлен, и всё...Нажала исправить, пишет, что невозможно исправить...Ну блин, нет у меня никакого роутера... НЕ знаю даже что это...
Ренато 03-08-2010-23:33 удалить
Значит твой компьютр по локальной сети не видит сетевой карты. Попробуй на основном компе проверить соединения в настройках.
Ренато, это и есть основной комп... Понятия не имею, гжде и что проверять... 0_0
Так, позвониа провайдеру в круглосуточную техподдержку, и мне там объяснили, что моя сетевуха ищет айпишник в автоматическим режиме, а их шняга не даёт, потому что настроена иначе, и айпишник подаётся не на это соединение, а на то, которое я создала, вот. И чисто мне беспокоиться незачем.)) Это их аппаратные разборки))
Reader_2011 04-08-2010-13:04 удалить
"А вот там, где подключение по локальной сети - там вот такая шняга теперь, жёлтый восклицательный знак вместо крестика. Так должно быть?
Вот скрин:"

да ничего страшного в этом нет, это значит, что отсутствует подключение по локальной сети. Если бы ваш дом был по локалке подцеплен на один кабель, значок с восклицательным знаком бы отсутствовал.
Faraon2010, ааа, нет, не подцеплен, это точно...Я тут одна такая с интернетом, все на ОГО сидят с модемами и телефонной линией...


Комментарии (14): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник И сразу - вопрос | Рената_Бедро - Заброшенный Чердак | Лента друзей Рената_Бедро / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»