Вот теперь можно поздравлять!
03-08-2010 21:26
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Взяла тариф до одного мегабита за 45 гривен! Завтра проплачу аванс, и ФСЬО!!!!!!
Уже почувствовала, что такое скорость.... Хотя это совсем не скорость, на самом деле, но для меня...И можно не считать мегабайты - всё безлимитно!!!!
Не верю, что такое возможно. Утеловский модем лежит возле нетбука и не понимает, почему его не фтыкают)))))
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote