• Авторизация


Вот теперь можно поздравлять! 03-08-2010 21:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Взяла тариф до одного мегабита за 45 гривен! Завтра проплачу аванс, и ФСЬО!!!!!!
Уже почувствовала, что такое скорость.... Хотя это совсем не скорость, на самом деле, но для меня...И можно не считать мегабайты - всё безлимитно!!!!
Не верю, что такое возможно. Утеловский модем лежит возле нетбука и не понимает, почему его не фтыкают)))))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
kshushlin 03-08-2010-22:26 удалить
Значит мона и поздравить .
А разницу думаю сразу ощутишь .
К бабушке не ходи..ХиХ.
УрЯЯЯЯЯЯЯЯ
kshushlin, вот теперь мона...Только кабель мне 130 метров обошёлся - даже говорить не буду во сколько...И маме не скажу - у неё инфаркт будет... Зато это теперь навсегда))
kshushlin 03-08-2010-22:55 удалить
Ответ на комментарий Рената_Бедро # 130 метров ????
Ого ..
Ответ на комментарий kshushlin # Ага, с соседней улицы по чердакам)))
поздравляю! наслаждайся скоростью!
Hahen_no_Kagami 04-08-2010-12:28 удалить
поздравляем ))
45 гривен - это сколько в рублях?
kshushlin 04-08-2010-19:36 удалить
Ответ на комментарий Рената_Бедро # Тогда понятно ...
Ответ на комментарий kshushlin # У них там узел, вот они и ответвляют... Когда я пришла сегодня в банк проплачивать, у операторши глаза на лоб полезли! Но кабель и правда дорогой, 8 гривен погонный метр...
Исходное сообщение Kate_Burtonist
поздравляю! наслаждайся скоростью!
Спасибо)))))
Исходное сообщение Matsukiga
поздравляем ))
45 гривен - это сколько в рублях?
Ой...Ну не знаю, попробуй посчитать: 10 рублей - это порядка 2,5 гривен.


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вот теперь можно поздравлять! | Рената_Бедро - Заброшенный Чердак | Лента друзей Рената_Бедро / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»