Таааак....
03-08-2010 04:31
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Воистину, лучшее - враг хорошего. Теперь ни я, ни Чарли не можем писать на стене у Вороны... А она, судя по её словам, - у нас... Тьфу, одно лечат, другое калечат, чёртов Контакт!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote