Хааа!
03-08-2010 01:08
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Более того, теперь Вконтакте можно по своему усмотрению выставлять в настройках режим микроблоггинга, или стены! Вот это я понимаю, демократия! *пошла тестировать*
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote