• Авторизация


Хааа! 03-08-2010 01:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Более того, теперь Вконтакте можно по своему усмотрению выставлять в настройках режим микроблоггинга, или стены! Вот это я понимаю, демократия! *пошла тестировать*
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
А я уже запуталась, что и где в этом контакте...
La_Perm, а всё просто:
Мои настройки - Общие - галочка на "Включить режим микроблога". У вас исчезнет стена, но появятся комментарии к статусам)
Ренато 04-08-2010-13:17 удалить
найди там Ренато Гуттузо.
Ренато, эээ где? Вконтакте? По людям, по группам, по альбомам?


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Хааа! | Рената_Бедро - Заброшенный Чердак | Лента друзей Рената_Бедро / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»