НЕ новшество Вконтакте!
03-08-2010 01:02
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Однако, ошарашена! Сделал Дуров голосование по новым стенам и статусам, а то очень уж много негатива было по этому поводу. В общем, сделал Дуров голосование, чтобы окончательно народ решил, хочет он эти нововведения, или нет.
И Дуров оказался не Дурак, поскольку обновляю страницу - а там старый добрый Вконтакте. Зову Чарли - и у него тоже привычный диз, стена с раздвигающейся формой и привычный статус.))
Отвоевали, надо же!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote