• Авторизация


Неизвестному симпатику... 02-08-2010 23:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!


... Спасибо))))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Будем знакомы - Лоскутова Нина Андреевна. Это я Вам выразила.
La_Perm, добро пожаловать и спасибо)) Я давно вас заметила среди ПЧ. Спасибо вам)) Комментируйте, не стесняйтесь! )
Я сама пишу лет с 14. Если Вам интересно, то могу показать свои работы.
La_Perm, а вы выкладывайте это в свой дневник, а я стану вашим ПЧ, и таким образом всё, что вы захотите мне показать, прилетит ко мне само))
Я давно стала Вашим ПЧ)) Это Вы ко мне добавляйтесь. У меня в дневнике есть раздел "Мое скромное творчество", вот там и сможете все прочитать.
La_Perm, я тоже рада хорошим людям)


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Неизвестному симпатику... | Рената_Бедро - Заброшенный Чердак | Лента друзей Рената_Бедро / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»