Новшества Вконтакте
02-08-2010 03:10
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Да чтоб им объесться и обпиться, блин! Сделали новшество - комментарии к статусам и комменты на стене диз и функционал изменили. Так оно бы и ничего, но теперь эта шняга отказывается работать в мобилке с Оперой-Мини!
Твайууууууумать!!!!! Я за каким чёртом интернет в мобилке для Чарли настраивала, мать их за ногу?!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote