• Авторизация


Какой красивый... 02-08-2010 00:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Saldis Оригинальное сообщение

Armand

Ringdoll

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Moomtaz 02-08-2010-01:08 удалить
невероятно волшебный! вампирчик такой)))
Hahen_no_Kagami 02-08-2010-01:53 удалить
Рингдолл! у них одни из лучших кукол ** хочу одну такую, но на нее хрен накопить ))
красивый, такой.. аристократичный и утонченный. маска очень классная )
Ответ на комментарий Moomtaz # И фотки классные)))
Amarillis_Crow 02-08-2010-04:24 удалить
И не размокает смотри-ка!)))
Ответ на комментарий Amarillis_Crow # Так он же из...Этого.... "резин" - так БЖДшники называют материал, из которого они сделаны. Какой-то полиуретановый пластик...


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Какой красивый... | Рената_Бедро - Заброшенный Чердак | Лента друзей Рената_Бедро / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»