Ева проголодалась!
30-07-2010 01:33
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Включаю её сегодня, а антивирус - оранжевый, грит, устарели базы, срочно нужно обновляться! Эх, а я ещё не подключилася... Ну ничего...Завтра скорее всего пойду, тем более и кабель мне обошёлся в половину дешевле, чем я рассчитывала, так что наверное куплю себе демисезонные ботинки, а то и правда нет их у меня...
И вот подключусь, и тогда уж накормлю Еву до отвала обновлениями всех баз...И разрешу Виндовс "штопать".))
Оголодала, моя девочка...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote