• Авторизация


Поздравлялочки))))) 28-07-2010 02:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Макс, а я помню!!!! И Поздравляю! И вот тебе от меня:

[333x500]
ОтправитьОпубликовать в блогеЯндекс.Открытки

Больше из подборки открыток «День рождения» на Яндекс.Открытках
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Sapiens 29-07-2010-14:20 удалить
:)))))
Классное поздравление! :)
*поддерживаю, наливаю*. Выпьем!
Sapiens, дзынь! Бульбульбуль.... Ляля!!!!! ) *празднуем* )))
Sapiens 01-08-2010-15:09 удалить
Рената_Бедро, *открывая красные, сонные от недосыпа глаза трясущимися от усталости (работаю - мёрзну, ем - потею) руками*
Та-ак... пора трезветь! :)))

Вчера праздновали ещё и ДР Любиной мамы. :)
Ответ на комментарий Sapiens # Тогда всех скопом и поздравляю ещё раз)))


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Поздравлялочки))))) | Рената_Бедро - Заброшенный Чердак | Лента друзей Рената_Бедро / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»