• Авторизация


Кукольное 28-07-2010 01:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[336x448]
Однако, много я сегодня пишу... Ну ничё.
Увидела я сегодня Шляпника у моего нового ПЧ, вернее у ПЧёлки, и вспомнился мне один недавний разговор Вконтакте на тему кукол.
И снова-таки, какая-то не блещущая умом мамзель, а может и мадам, высказала предположение о том, что я, дескать, не в своём уме, у меня хронический недо...люб, что я боюсь людей и прочее-прочее, страдаю всевозможными фобиями и психическими расстройствами, ничего не добилась в жизни *классика жанра*, потому выгуливаю кукол, веду с ними задушевные беседы, вместо того, чтобы не позориться перед людьми и лечиться, лечиться и ещё раз лечиться!
Ага, ага, тогда на форумах БЖД-клаб и Долл-Плэнет поголовно сидят больные люди, хоть и замужние, с детьми и положением в обществе, с достатком, тратят бешеные деньги на дорогущих и не очень кукол, организовывают целые фестивали, встречи, сейшены и просто гулянки в парке с фотосессиями, и рассказывают о своих куклах невероятные "шизофренически-параноидальные" истории, в которых их куклы не только говорят и думают, но и высказывают хозяйкам своё фи, или одобрение, по тому или иному поводу))))) А ещё капризничают на тему "Что надеть на прогулку", а ещё могут обнять или ударить, а ещё, выражая недовольство скрипят суставами, - список можно продолжать.
А ещё стоит почитать форум Муклы - с какой нежностью народ общается со своими девочками...
В общем, прописали мне обыватели лекарств, насоветовали пройти диспансеризацию и сходить замуж. Авось и стану нормальнее, а то ведь стыдно в мои 38 сверкать сединами и страдать фигнёй.
И невдомёк им, что кукловладение - дело высокоинтеллектуальное, дорогое, модное и престижное, наконец)))) *романтику опустим - бо не поймут же!"*
*не удержалась*
А я люблю моих Эдиков и выздоравливать не собираюсь!))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Lupa-gangrel 28-07-2010-03:14 удалить
Ну, строго говоря, кукловладельцы разные бывают. Моя подруга, Bianka Neve - тот человек, который буквально стоял у истоков движения БЖД в России. Она была одним из первых посредников, она создала тематические форумы и сайты, она устраивает фотосессии и пати. И она мне много чего на эту тему рассказывала. В том смысле, что люди часто впадают в крайности: от "это всего лишь кусок пластика" до "мой мальчик согласился ко мне приехать". С одной стороны - если это кусок пластика, то почему же он стоит штуку баксов? А с другой - попробовал бы мальчик не приехать, если дама сама его выбрала и оплатила покупку. А истина, как водится, где-то рядом посредине.
gangrel_lupa, Ну вот мой мальчик (большой) чуть не погиб по дороге, у него пострадала правая рука - отвалились колечки...Это даже на фото видно. Ну а второй приехал благополучно, без приключений.))
Кстати, второго я тоже чуть-чуть перекрасила: углубила тени вокруг глаз обыкновенным мягким цветным карандашом)) И в нём тоже проступило больше Эдварда, чем было изначально))

А подруге вашей - респекты. БЖДшки - просто сказочные, да и как тут не впасть в крайность, одушевляя их, ведь они и правда, как живые!)))
Да что там говорить, разве только те, кто увлекаются куклами? Мое мнение - все мы в чем-то шляпники и мартовские зайцы. А у кого постоянно все дома - тех мне искренне жаль.
А по поводу крайностей-не крайностей - увлекаться чем-то надо полнокровно, но без членовредительства -)
Баронесса_Суббота, воооо, вкусно должно быть))))) ВКУСНО!!!!


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Кукольное | Рената_Бедро - Заброшенный Чердак | Лента друзей Рената_Бедро / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»