Дождливое... Холодное...
27-07-2010 23:37
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Народ, а кому дождя??? И прохлады - кому?
Знаете, какая температура во Львове со вчерашнего дня?
Не поверите: +15 по Цельсию! Кто-то плавится и сдирает кожу, а я резко стала стучать зубами и кутаться в свитер...
Не, ну низзя же так резко!
Кароче: могу поделиться холодом. Забирайте! А мне - пару градусов накиньте, примерно до 22-х. Этого мне вполне хватит, чтобы не задохнуться и не замёрзнуть.)))
ЗЫ. Зато кроссовки купила и ношу)))
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote