• Авторизация


И снова - мобильное)))))) 27-07-2010 23:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!


А вчерась было вот что)))
Захожу в салон мобильной связи, счёт пополнить и проконсультироваться насчёт мобильного интернета.
Пополнила... Консультант-продавец взял мою Нокию с Укртелекомом (сам когда-то пользовался, помнит настройки), открыл Оперу-мини, чего-то там подключил-вбил куда-то, и оно заработало!
А потом смотрю - акция. Мобильный набор от Билайн с тарифом 29 - дешёвые звонки в Россию...Я так и подскочила, потому как цена такая, что глаза на лбу! Ну где вы видели мобильник за 99 гривен? Ну вот, он у меня теперь есть. Он конечно вообще без наворотов, чисто звонилка и писалка смсок *потому и 99 гривен, поскольку даже звонки устанавливать, кажется, нельзя, стоит пиликалка, ну и всё, громко пиликает, и ладно*, зато могу звонить в Россию по 59 копеек всего!)))) А для меня это актуально, поскольку МТС работает с глюками. Ну вот, так что я теперь ещё и с Билайном)))))) И снова для России.)) Ведь Снежик сейчас тоже на Билайне. А альтернативный канал связи никогда не помешает)))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Ренато 27-07-2010-23:18 удалить
Смотри, с акцией не обманули бы!
Ренато, нет, тут всё прозрачно. Телефон примитивный, залочен на оператора, срок действия номера 90 дней, если не пользуешься и не пополняешь, хоть на гривну - сгорит в октябре. Если пользуешься и пополняешь - будет жить. Но это вся предоплата на БиЛайне так. И не на Билайне - тоже... Кроме того, каждый месяц будет приходить на счёт 10 гривен, а при подключении уже было 20... А даже если за 99 гривен и накроется, то... Ну не так это дорого, чтобы жалеть...


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник И снова - мобильное)))))) | Рената_Бедро - Заброшенный Чердак | Лента друзей Рената_Бедро / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»