liveinternet.ru/users/98733...131197315/ Исходное сообщение Виктор-Виктория
Сын_Дракона , я тоже большей частью через программку смотрю...
А я поставила себе в Хром расширение ЛиРушное, оно отлично работает, через него комментируется, читается, добавляются записи, но...Я о нём забываю... Просто тупо забываю нажать на иконку-книжечку, всегда идё в веб и там всё делаю. Не могу сидеть в дневнике, не видя дневника)))
Виктор-Виктория, там же такая фишка, смотри...Сейчас я процитирую и поставлю ссылку. Комментировать будут у меня, а отправляться будет к тебе. Проэкспериментируем?))) Итак, сейчас под комментарием своим ставлю птички на пунктах "Перенести в мой дневник" и "Понравилось сообщение, рекомендую!" И посмотрим, что будет.))) Всё, отправляю коммент) Поехали!