• Авторизация


Хвалебное 27-07-2010 00:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Снова-таки, благословляю того, кто придумал мобильные телефоны!
Господи, да без них я бы просто с ума сошла от беспокойства. А тут всё-таки человечек проявился, написал СМСку, и я знаю, что с ним всё в порядке, доехал нормально и даже в интернете появился, правда его выбило...Но неважно, СМСки-то идут! И позвонить можно...
Слава Мобильникам и ОПСОСам!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Лоре 27-07-2010-09:00 удалить
присоединяюсь к хвальбе великим мобильникам!!!
люблю их очень!
Лоре, Я вчера даже к билайну подключилась по акции "Мобильный набор от БиЛайн" с дешёвым мобильником и сим-карточкой...)) В порядке эксперимента, ну и на всякий случай нужен свободный номер.))
Reader_2011 27-07-2010-22:58 удалить
Дааа, мобильник - вещь великая!
Faraon2010, вот люблю их, с самых первых, когда они ещё дико дорогие были, я на них облизывалась и пялилась))))


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Хвалебное | Рената_Бедро - Заброшенный Чердак | Лента друзей Рената_Бедро / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»