Хвалебное
27-07-2010 00:17
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Снова-таки, благословляю того, кто придумал мобильные телефоны!
Господи, да без них я бы просто с ума сошла от беспокойства. А тут всё-таки человечек проявился, написал СМСку, и я знаю, что с ним всё в порядке, доехал нормально и даже в интернете появился, правда его выбило...Но неважно, СМСки-то идут! И позвонить можно...
Слава Мобильникам и ОПСОСам!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote