Кабелиное
26-07-2010 23:10
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Урраааааааа! Я уже с кабелем оптоволоконным!!!
Правда, ещё не подключена. Завтра пойду договор подписывать и оплачивать, а потом начнётся мой геморрой с настройкой системы и сетевой карты...
Мне сказали, что вместе с договором мне выдадут инструкцию, как эту шнягу настроить, потому как никаких ПО скачивать не надо, всё уже стоит в системе, даже в 98-й винде, как мне сказали...Ну не знаю, есть Ева, есть Хьюлик - на чём-нить да получится настроить... Завтра...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote