• Авторизация


Зонтичное 26-07-2010 03:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!


У меня есть зонтик - огромный, лёгкий, с логотипом Львовского пива. Ну да, мы с подругой, с Ленчиком Муми-мамой, на местном пивзаводе в музее отоварились. Года два назад уж. Классный такой зонт, весь зелёный...
И вот иду я сегодня в магазин под проливным дождём, зонт как нельзя кстати.
И тут на меня выруливает мужик местной дикой масти и прилипает нипадеццки :
"Пани, я хочу парасольку, продайте!"
"Пойдите в магазин и купите себе"
"Та не, я хочу такой, как у вас"
"Идите на пивзавод, там покупайте".
"Та не, это ж идти надо, а у вас на зонтике написано "Львівське", продайте, я сейчас хочу".
Послала далеко и надолго. Так он за мной ещё километр пёр и канючил "Продаааайте парасольку, продаааайте парасольку, та шо ви така жлобка, продаааайте".
Честно, подзадолбал! Еле отделалась...
Вот он, этот пивной зонтик-парасолька))
[640x480]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
*позвякивает ножницами, держа руки на весу, долго смотрит на твою фотографию*
Точно, та самая парасолька) А наши оказались одноразовыми, увы, ветра приморские...(
Лоре 26-07-2010-11:40 удалить
реклама, однако)))
Исходное сообщение Snowy_Scissorhands
*позвякивает ножницами, держа руки на весу, долго смотрит на твою фотографию*
*тихонько подошла, обняла за плечи, знает, что ты рядом, даже когда далеко... Но всё равно, очень и очень скучает по тебе...*
Исходное сообщение Ленчик_Муми-мама
Точно, та самая парасолька) А наши оказались одноразовыми, увы, ветра приморские...(
Так маленький и у меня уже не открывается, он всего пару месяцев прожил... Мама теперь его чинит долго и нудно...
Исходное сообщение Лоре
реклама, однако)))
Ну да, потому как купили мы его на Львовском Пивзаводе, так сказать, брендированная парасолька)))


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Зонтичное | Рената_Бедро - Заброшенный Чердак | Лента друзей Рената_Бедро / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»