• Авторизация


Итить твою.... 24-07-2010 01:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Уже в стописятый раз пытаюсь настроить интернет в телефоне. А так же ММС и ВАП.
Оператор мне говорит, введите то-то и то-то, там должны быть пункты такие-то и такие то. А я уже весь телефон перерыла, и не вижу, куда всё это писать. А автоматические настройки, видите ли, моя Нокиа не поддерживает, несмотря на то, что модель под интернет и заточена! А оператор только руками разводит, и вежливо сообщает, что нужно настраивать в ручном режиме, воспользовавшись инструкцией к телефону. Лезу в инструкцию, а там только общие сведения о том, что в телефоне установлена Опера-мини, благодаря которой очень легко и комфортно юзать интернет!
Да блин горелый, телефон даже 3g поддерживает, а где это настраивается - ХЗ!
Нет, уж если бог не дал технических и программерских мозгов, то и соваться не стоит. А к кому обращаться-то, если сами консультанты в салоне мобильной связи отсылают к инструкции, настройкам на сайте, и по кругу, по кругу!
Зараза.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Лоре 24-07-2010-10:37 удалить
надо сходить в отделы своего оператора и попросить установить. У нас делают бесплатно
Reader_2011 24-07-2010-13:19 удалить
а я просто пустую смску послала и мне прислали все настройки...от оператора зависит...
у меня на нокии тоже опера-мини
Лоре, дык вот, разводят руками в офисе....
Faraon2010, я тоже отправила пустую и бесплатную... И мне пришла ответка о том, что автоматические настройки данная модель не поддерживает. Её нет в списке автоматических настроек моего оператора.
Reader_2011 26-07-2010-14:51 удалить
бардак у вас там, имхо...
Faraon2010, Бардак...Пошла в совершенно левый салон совершенно другого оператора и мальчишка-консультант взял и настроил через Оперу Мини)))


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Итить твою.... | Рената_Бедро - Заброшенный Чердак | Лента друзей Рената_Бедро / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»