Нет, это не глюк
21-07-2010 04:12
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
В качестве эксперимента отключилась от сети, закрыла браузеры, , не выходя из Контакта. Подождала пока будет офф-лайн, подконнектилась снова. На всех страницах и во всех браузерах затребовало пароль. Ну хорошо вбить не проблема мне только важно знать, что это не глюк и КАКОГО, БЛИН, ЧЁРТА, они это сделали? Видимо оно отслеживает по айпишнику теперь, в целях безопасности...Иного толкования у меня просто нет...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote