Интересно, это только у меня так?...
20-07-2010 23:55
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
...Или теперь у всех?
Я имею ввиду авторизацию Вконтакте, именно в РУССКОЙ версии, так как я - там.
Теперь, со вчерашнего дня, ВКонтакт меня не запоминает, каждый раз нужно вбивать пароль слева, на месте меню. И на одном компе, и на втором.
Да, или нет? Или это одной мне так крепко "везёт"?
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote