Снова отзыв на фанфик
20-07-2010 23:04
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Женя Forget-me-not Комарова
сегодня в 2:31
Я чувствую, что не смогла вложить все в свой первый комментарий. Простите, я знаю, что два отзыва писать не принято, да и вряд ли вам будет интересно читать мое неуклюжее многословие, но
Это была первая сказка со счастливым концом, прочитав которую я плакала от счастья. Я не смогу подобрать нужных слов, но я была счастлива. Впервые в жизни я была счастлива абсолютно. Это было... Ох, я не могу найти слова. Я скажу просто: Огромное спасибо Вам за то, что подарили миру Волшебную Сказку и Веру В
Чудеса.
P.S. Пожалуйста, простите за словомешение
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote