• Авторизация


Снова отзыв на фанфик 20-07-2010 23:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Женя Forget-me-not Комарова
сегодня в 2:31
Я чувствую, что не смогла вложить все в свой первый комментарий. Простите, я знаю, что два отзыва писать не принято, да и вряд ли вам будет интересно читать мое неуклюжее многословие, но
Это была первая сказка со счастливым концом, прочитав которую я плакала от счастья. Я не смогу подобрать нужных слов, но я была счастлива. Впервые в жизни я была счастлива абсолютно. Это было... Ох, я не могу найти слова. Я скажу просто: Огромное спасибо Вам за то, что подарили миру Волшебную Сказку и Веру В
Чудеса.
P.S. Пожалуйста, простите за словомешение
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Снова отзыв на фанфик | Рената_Бедро - Заброшенный Чердак | Лента друзей Рената_Бедро / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»