Без заголовка
18-07-2010 22:48
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Я могу терпеть очень долго и очень многое. Но если я ставлю точку, то возврата нет и не будет. Ни в каком виде. Думаю, многие это уже уяснили. Попрошу не забывать.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote