• Авторизация


По свежим следам и под впечатлением 18-07-2010 22:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Показала матери "Лошадь распятую и воскресшую". Она знает о моей лошадиной шизе, отлично знает, оказывается, что я тайно бегала в своё время на конюшню, кататься верхом, много чего знает из моей конной жизни *кроме падения вместе с рысаком, естественно*.
Ну и вот, запустила в тестовом режиме на Еве фильм Глебыча. Маман пришла, селя рядом, смотрит очень внимательно. Сразу скажу, что лицо Невзорова ей резко не нравится... Ну черты очень жестокие, это лицо римского диктатора и интригана.
Но сидит... Слушает, смотрит... К концу говорит: "А ведь прав, сукин сын! Всё по блюдечкам квалифицированно разложил, приправил и подал - на-те, кушайте! Браво!" - говорит. Я говорю: "А практически всем конникам, особенно из спортивной среды его имя - как красная тряпка. Ненавидят его", - говорю...
Отвечает: "А что же ты хотела? Ненавидят как раз тех, кто называет вещи своими именами. И каким бы человек ни был, собственно, на личность его мне плевать, а вот дела - налицо. Отличная работа! Хорошо он их подковырнул."
Вот так отреагировала маман на очень жестокий фильм о лошадях.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (18):
Moomtaz 18-07-2010-22:59 удалить
Кстати говоря,моя мама после просмотра ЛРиВ тоже самое сказала,за исключением того,что лицо АГ у нее никаких негативных эмоций не вызвало.Мне кажется,что лицо человека,который рубит правду просто не может быть иным.
Moomtaz, ну о лице - там не совсем об этом речь... Вот есть лица открытые, решительные, отважные... Лицо Невзорова - другое. И на нём написано другое. То, что проявляется в отношениях с людьми...
Sapiens 19-07-2010-11:58 удалить
Очень не любят тех, кто имеет своё мнение, резко отличающееся от общепринятого.
Sapiens, ну это закон жизни... Или ты будешь как все, или тебя отлупят, проучат и научат...))) Но я сейчас немного о другом. Да Невзорова не любят за мнение, не совпадающее с традиционным, но на лице у него написано не это, а его личные и личностные качества. Хотя именно эти качества и позволяют ему положить большой и волосатый на мнение большинства.))
Sapiens 20-07-2010-11:54 удалить
Рената_Бедро, Остаётся поверить. :)
Впрочем, тот факт, что он очень многого добился в жизни тоже говорит, что он может класть на мнение большинства.
Sapiens, ну лично для меня понятие "он многого добился в жизни", как раз значит меньше всего.)) Я не добилась ничего, чем меня каждый раз норовят укусить, однако мне тоже положить такой же большой и толстый на всех, кроме самых близких и уважаемых)))
Sapiens 21-07-2010-12:29 удалить
Рената_Бедро, Я хотел сказать, что положить на мнение большинства может человек с сильным характером. Добиться того, чего добился Невзоров можно только обладая таким характером.
Обратное, кстати, не всегда верно. Т.е. если нет видимых успехов, это не значит, что у человека нет характера.
Sapiens, А, ну с характером у меня как и у Каоги Ичачига (жеребца Невзорова), "полный порядочек" ))))))
Moomtaz 23-07-2010-05:11 удалить
Просто те люди,которые говорят,что вы ничего не достигли не видят достижений.Не хотят оценивать их достойно.Хотя бы на ваши картины посмотреть!(а ведь это только одна из сторон вашего творческого характера)
Не каждый способен увидеть достижения не в зарабатывании денег,а в творчестве.Тут опять же конфликт непонятых и не понявших.Все спорно.
Moomtaz, понимаешь, возможно, что для них возюкание кисточкой по бумаге - это не достижения никакие... А ведь вот очень многие люди стали приходить ко мне просто для того, чтобы сказать, что фанфик понравился...Возможно, я никогда их больше не увиже, чловек просто написал "Спасибо", но одно это слово значит для меня очень много. Так что достигла я многого, а то, что я 15 лет одни кроссовки ношу, так что с того? Будда вообще не имел ничего при жизни...) А кем он был? То-то))))
Moomtaz 24-07-2010-02:37 удалить
именно! я по их мнению тоже не серьезным делом занимаюсь)Танцую че-то там....танцы какие-то...
Они ведь не знают,что за этим духовность,вдохновение и многое другое,неизвестное им...
Ответ на комментарий Moomtaz # Они вдохновение измеряют количеством дензнаков.))
Sapiens 24-07-2010-13:33 удалить
Ответ на комментарий Рената_Бедро #
Исходное сообщение Рената_Бедро
Sapiens, Гы-гы...))))) Игого!))))

Ехидная ухмылка и звонкий злорадный смех! :)))))
Ответ на комментарий Sapiens # Точно-точно)))))
Moomtaz 25-07-2010-07:07 удалить
увы..."об ином мы вправе мечтать"
Moomtaz, Хе, мечты уже вполне материализовались))) *кивнула на твоего Мишельку*


Комментарии (18): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник По свежим следам и под впечатлением | Рената_Бедро - Заброшенный Чердак | Лента друзей Рената_Бедро / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»