• Авторизация


Звёздные собаки 17-07-2010 02:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!


При покупке Евы ребята из сервиса записали мне туда фильм в очень хорошем качество "Белка и Стрелка, звёздные собаки".
Скажу сразу, фильм ОЧЕНЬ понравился. Если можно сказать, что фильм очень Советский в хорошем смысле слова, я скажу.)) Тёплый, и голоса актёров хорошо подобраны. Буквально без титров узнала Гармаша-Казбека и Стрелку - Елену Яковлеву))) Правда на Евгения Миронова подумала, что это Юрий Гальцев - но уж ладно)))
Фильм смотрится на одном дыхании.
Правда, есть одна маленькая ложечка дёгтя: не обошлось без плагиата.
А сплагиатили всеми любимый "Ледниковый период".
Началось всё с вороны, таскающей сыр - ну да, дедушка Крылов рулит, а как же иначе-то?))) Национальный герой. Ворона теряет сыр, врезается в Спасскую башню, потом её преследуют несчастья вплоть до свалившейся на её несчастную голову космической капсулы с собаками....
Сразу вспомнила Дикую Белку с её Жёлудем.)))
И второй плагиат - Ленивец Сид, перевоплотившийся в крыса Веню. Мало того, что оба шепелявят, но и характер один и тот же - балагуристый трусоватый хвастун. Ну прямо близнецы-браться!)))
А вот графика - очень))) И Белка, танцующая на барабане очень напоминает Любовь Орлову)))))
Это очень порадовало))
Порадовала и музыка - песни просто хороши. НЕт слов))) Хоть и не в духе времени, но это можно понять: фильм-то современный...
Накатила ностальгия. Буду пересматривть ещё раз)))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
17-07-2010-09:33 удалить
к демонам этот Период!!!! я его не видела, только рекламу, так что по мне это просто милая пародия. Подумаешь, да носиться кушать то охота, мало ли какая еще лиса появиться отобрать сыр. Если кто и вспонимается так только Крылов....
Ленивца вообще не знаю, даж не видела никогда. Не, мульт хороший. Те просто оч надо прицепиться)))))))))) бывает)
Storm9, Полин, кругозор расширять надо. А Ледниковый Период категорически стоит, чтобы его посмотреть.) С Диснеем не сравнится, да и с Пиксаром - тоже. Очень красивый, умный и динамичный фильм!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Звёздные собаки | Рената_Бедро - Заброшенный Чердак | Лента друзей Рената_Бедро / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»