• Авторизация


И снова - о душЕ 16-07-2010 23:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Помните мой пост о фотоаппаратах и их характерах?
Так вот, поселив у себя маленький белый нетбук Асус, сегодня утром обнаружила, что это - девушка)))
И зовут её Ева)))
Как героиню мультика "Валл-и" )))
[показать]
Она такая же жемчужно-белая, на крышке - серебряный логотип серии Еее *потому и Ева*, а "лицо" вокруг монитора - глянцево-чёрное, а индикаторы - красивого синего цвета.
И она такая же деловая: что-то качает, что-то устанавливает, мониторит, свистит винчестером и куллером, мигает индикаторами... И вся такая обтекаемая, как морская раковина...
Когда я включила после лечения своего Вал... Эм... Хьюлика, он просто офигел от того, что увидел! Ева в это время тоже была включена, я в ней "Белку и Стрелку" смотрела, но об этом - в следующем посте.)))
А пока о том, что Хьюлик подцепил виря, который и перекрыл ему кислород. Хорошо, что у меня насобиралась достаточная сумма на Еву, это меня сильно выручило.
А Хьюлика сегодня лечили: через Тотал-коммандер нашли эту мерзость в папке "Темп", её же и почистили, а потом АйВиЗеткой восстановили систему.
Всё, вздохнули свободно. Принесла его домой, включила, и на меня взглянули родные Эдькины глазки.)))
Моя счастлифф!)))))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
ухтыыы) люблю белые компьютеры)
А мне техника достается почему-то исключительно мужескага пола -))
Баронесса_Суббота, Мне тоже))) И фотоаппараты, и мобильные телефоны, хоть их зовут "Нокия", и старший комп - тоже мальчик...А вот это - дама...Сто процентов! Вчера решила поставить другую обойку на рабочий стол, так она сперва поставила...А сегодня включаю... И - синий ровный фон с ярлыками...Чем-то ей Эдвард не глянулся. А вот против Карибов ничего против не поимела)))))


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник И снова - о душЕ | Рената_Бедро - Заброшенный Чердак | Лента друзей Рената_Бедро / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»