• Авторизация


Особенность 16-07-2010 02:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Никак не могла вкурить, как здесь работает скроллинг... Оказывается - два пальтца о тачпэд! Причём сверху вниз и горизонтально - соответственно прокрутка и выполняется. Никак не привыкну - я привыкла к лентточке около тачпэда...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Особенность | Рената_Бедро - Заброшенный Чердак | Лента друзей Рената_Бедро / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»