Я фигею с этой лицензии!
16-07-2010 01:53
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Чёрт возьми, мне эта лицензионная правильная Винда убивает весь таффик!!!!!
Каждый раз то-нить качает. За час вкачала 20 мегабайт обновлений антивируса, самой винды, а теперь в трей вылезло предложение обновить Джава, а то у меня, видите ли, за два дня всё устарело... Ну и что мне с этим делать? Куда деваться от этого?
Это можно прекратить?
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote