• Авторизация


Я фигею с этой лицензии! 16-07-2010 01:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Чёрт возьми, мне эта лицензионная правильная Винда убивает весь таффик!!!!!
Каждый раз то-нить качает. За час вкачала 20 мегабайт обновлений антивируса, самой винды, а теперь в трей вылезло предложение обновить Джава, а то у меня, видите ли, за два дня всё устарело... Ну и что мне с этим делать? Куда деваться от этого?
Это можно прекратить?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
Sapiens 16-07-2010-14:17 удалить
Можно. Start (Старт) -> Settings (Установки) -> Control Pannel (Контрольная Панель) -> Security Center (Центр Безопастности) -> Automatic Updates (Автоматические Обновления) -> Turn Off (Отключить).
Как обычно, я могу не очень правильно написать русские названия, так что посмотри по смыслу...

Но лучше этого не делать. Винда обновит за пару-тройку дней все, что ей надо, потом будет сидеть тихо до следующего обновления. Проблема в том, что в Майкрософте периодически находят разные ошибки и уязвимости в программе и выпускают соответствующие заплатки. Вот их-то и качает Винда.
Reader_2011 16-07-2010-17:51 удалить
Проще отключить автоматическое обновление и всё..
Мой компьютер=>свойства=>автоматическое обновление=>отключить
Sapiens, я знаешь чего сделала? Я их отключила, но не полностью...Пусть оно уведомляет, а я по траффику буду ориентироваться. Вот будет у меня безлимитка, настрою в нетике, тогда обратно включу, и хай качает всё, что ей надо... А пока - нини... Трафф надо экономить.
Faraon2010, отключать нельзя. Но пришлось.
Sapiens 16-07-2010-23:32 удалить
Рената_Бедро, Разумно. Я сделал примерно так же - Винда только скачивает обновления, но не устанавливает их - но по другой причине. Не всегда удобно, что большая часть мощностей компа переключается с твоей задачи на какую-то фигню.
Sapiens, ну вот моя будет только видеть, что обновления есть, и спросит, можно их скачать, или нет?... Тогда я решу, разрешать, или нет... о обстоятельствам.
Sapiens 18-07-2010-00:05 удалить
Рената_Бедро, Разумно. Не надо давать системе слишком много воли. :)
ferro 18-07-2010-13:46 удалить
ну да - анлим рулит в любом случае... ещё можно файр-валл какой поставить и настроить - кого пускать а кого не....
Sapiens, он всё равно качает...Она, вернее...0_0
ferro, у меня на ней стоит лицензионный антивирус от Майкрософта, с защитой в реальном времени... Не знаю пока, насколько это эффективно...
Sapiens 19-07-2010-12:07 удалить
Рената_Бедро, Значит, скорее всего, что-то не так выставилось...
Sapiens, Ну значит сделаю безлимитный инет, и пускай хоть обкачается))))))


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я фигею с этой лицензии! | Рената_Бедро - Заброшенный Чердак | Лента друзей Рената_Бедро / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»