• Авторизация


Акт самосозерцания 15-07-2010 00:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В очередной раз отмечаю, что с возрастом становлюсь всё большим консерватором. Как же я не люблю перемен, ё-моё... Даже если эти перемены и к лучшему, но невовремя... Ведь всё должно быть к месту, ко времени, а не с бухты-барахты...
Хорошо хоть, теперь мне мои железки будут настраивать абсолютно бесплатно и в первую очередь.
Угу, вот так-то! Программа лояльности и пожизненный сервис. Нет, это не новый интернет, это всего лишь новая "железка" с лицензионной софтинкой.
Тихо... Завтра я отдохну и всё это осознаю. Тогда и обрадуюсь. Если не будет сюрпризов.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Лоре 15-07-2010-09:43 удалить
согласна, все должно быть во время... даже перемены
Sapiens 15-07-2010-11:25 удалить
Ага, особенно вовремя должны приходить неожиданные неприятности. :)
Reader_2011 15-07-2010-23:44 удалить
Может и не придут эти неприятности, если их не звать))
Кто ж зовёт неприятности-то? НИ один нормальный человек никогда не призывает никаких еприятностей. Сразу предупреждаю: не говорите мне о "позитивном мышлении", меня очень злит эта штатовская система "психологиического тренинга". Злит, потому что она не эффективна и основана на суевериях, мол, неудачник заражает всех, притягивает неудачи, с ним никто бизнес не хочет делать. Потому в штатах у всех всё всегда "окей", а самые богатые люди - это психоаналитики. И вот у клиента всё окей, он пьёт транквилизаторы, а потом в один не очень прекрасный день оказывается на мостовой под небоскрёбом. ВСе в шоке: как же так? У него же всё было окей! А только если делать вид, что всё окей, окей-то всё равно не станет. Вот вам и "позитив".


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Акт самосозерцания | Рената_Бедро - Заброшенный Чердак | Лента друзей Рената_Бедро / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»