• Авторизация


Ха! 14-07-2010 01:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В Укртелекоме - массовые отключения абонентов от интернета. Рвёт люди договора, а руководство в панике - компания теряет абонентскую базу, причём, стремительно. И теперь они обзванивают отключившихся на предмет "А что вас заставило расторгнуть договор?" Теперь чешут жо... репу, ага)))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Reader_2011 14-07-2010-10:51 удалить
А что, они сами-то не догадываются, почему от них все бегут?))))
Ха-ха. Люблю такие опросы. Я когда-то так ушла с тогдашнего ЮМС, нынешнего МТС за банальное крысятничество их дилеров. Звонили потом, интересовались. Я мстительно выложила все наболевшее. Стало легчее.... -)))
Faraon2010, нуууууу.... им же статистика нужна...)
Баронесса_Суббота, я сижу а МТС исключительно из-за туристического тарифа, по которому звоню в Россию друзьям. На Киевстаре намного комфортнее, но они очень дорогими стали. ООООЧЕНЬ!
ну так им и надо) пусть теперь удивляются
Ответ на комментарий catherine_burtonist # А пользователи, которые не могут разорвать договор, по тем или иным причинам - страдают!
Ответ на комментарий Рената_Бедро # Что дорогие - однозначно. Просто я ужасный ретроград, и у меня легче отобрать телефон вообще, чем заставить поменять родной номер -)))
Ответ на комментарий Баронесса_Суббота # У меня самый первый номер украли вместе с телефоном и выкинули... Ну с тех пор у меня было три номера... Один умер весной, а два других живы по сей день))) А на МТСе мой туристический очень красивым оказался))) Он у меня уже год)


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ха! | Рената_Бедро - Заброшенный Чердак | Лента друзей Рената_Бедро / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»