Ииииха!!!!!!!!!!!
13-07-2010 01:29
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Урра!!!! Через недельку-две у меня будет оптический интернет!!!! Плачу только за кабель и работу. Подключение бесплатное, тариф пока самый дешёвый беру и самый медленный, 256 килобит, а с 1-го августа идёт снижение тарифов, тогда возьму побыстрее. А там и до мегабита доберусь, хотя на кой мне так быстро? Я же в онлайновые игрушки не играю....
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote