• Авторизация


И снова о лошадях 12-07-2010 03:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вернее, о разнице между ними. Вернее, не между ними, а между воспитанными на свободе, без железа, и подвергшимися традиционному истязанию.
Общаюсь с человеком, который работает с ними без железа. Вроде знает о них достаточно, чтобы многое понимать. Однако, в одной дискуссии о Невзорове вдруг проскакивает, что неизвестно, как он своих лошадок выдрессировал, говорят, на строгом железе, а сам врёт в глобальном масштабе, ничуть не лучше спорЦменов, оказался!"
Прежде всего хочу спросить: Ты с лошадьми работаешь? Не на картинке видела? Так, хорошо, это выяснили.
Далее. Как можно, работая с лошадьми, не видеть существенную разницу между Као, Липисиной, Ташунко, и теми, что приходят на реабилитацию к тебе? Как можно?
Нарезка? Киномонтаж? А что, Невзоров киномонтажом им счастливые глаза приририсовал? Да есть такие нюансы, которые никакая нарезка не спрячет! Сними железо с цирковой лошади, научи её тем же трюкам, сними фильм, и все увидят дрессированную автоматически отрабатывающую номер, лошадь, с мёртвыми, повёрнутыми внутрь себя, глазами.
Ну даже странно, как можно не видеть ОЧЕВИДНОЕ? Нет у Невзорова никакого железа, никаких "берейторов" из КС. Нету. Это у его лошадей в глазах. НА лбу у них написано огромными неоновыми буквами. Как можно не видеть? Удивляюсь и не понимаю.
[показать]

Я не зря выкладываю именно эту картинку. ;) Кто знает, тот поймёт.))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Странно слышать такое от человека, который уже работал с лошадьми без железа... Можно только предположить, что главного он так и не понял
Баронесса_Суббота, скорее всего, так... Хотя именно без железа и работает...


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник И снова о лошадях | Рената_Бедро - Заброшенный Чердак | Лента друзей Рената_Бедро / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»