Сетевая карта... рассказ БлОндиНки
10-07-2010 02:38
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Сегодня обзванивала инет-провайдеров Львова.
Меня интересует подключение без модема.
Ну вот меня спросили, есть ли в компе сетевая карта?
Я озадачилась, и говорю, как бЛоНдиНкО, что у меня такой компьютер, серенький, который раскладываеццо, и там много всяких кнопочек и ещё такая штучка гладенькая, на которой фсё видна.
В ответ меня спросили, а есть ли сбоку такая дырочка, очень похожая на такую же дырочку для телефонного шнурочка, только эта дырочка побольше, и в ней тоже видны всякие проволочки?
Я пошла, посмотрела, вернулась к трубке и кивнула.
Парень на том конце понял и сказал, что у меня, оказывается, есть сетевая карта!)))))) Это существенно упрощает дело! ))))
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote