Меня кинули по-крупному
09-07-2010 01:05
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
6-го мая я радостно подключилась на безлимитный мобильный интернет. И хоть скорость всего 256 килобит в секунду, и разрывы связи, и прочие неудобства, но можно хоть фотки погрузить... И всего-то 60 гривен - ну можно терпеть. Тем более - БЕЗЛИМИТ по траффику - ВНИМАНИЕ, ЗАПОМНИТЕ ЭТО!!!
Сегодня узнаю, что у меня, теперь, оказывается, ограничение 5 гигабайт, и полтора своих гигабайта я уже использовала, начиная с первого числа. Это значит к 15-му я исчерпаю всё, и скорость у меня упадёт ДО 64.килобит, то есть и 30, и 0 включительно...
Подписывала договор, играя в шахматы, а со мной, оказывается играли в Подкидного дурака, потому что в договоре есть пункт, что оператор имеет право менять условия обслуживания в любой момент без уведомления.
Нормально?
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote