• Авторизация


Отчёт 06-07-2010 09:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Думала подождать до вечера, но не утерпела, перезапустила компьютер и хромовые браузеры сейчас - если уж разочаровываться, так сразу и навсегда.
Но нет.
Что Айрон, что Хром стартовали примерно одинаково, Айрон даже чуть быстрее, поскольку он - свеженький и совсем молодой, по сравнению с Хромом, который уже год обновляется и основательно распух кэшем, флэшем и прочими расширениями, плагинами и мульками, типа ЛиРушной надстройки.
Побродила по сайтам, пооткрывала странички, дневники, соц.сети - вроде ничего, спокойно и плавно грузит. Никаких рывков и багов пока не видно. В почте Мейла произошёл сбой, но думаю, виноват не Айрон, поскольку системные сообщения Айрона идут на украинском, а тут прямо в почте на русском посоветовали перезагрузить страницу. Перезагрузила - всё вроде нормально. Понятно, что скорость у меня тормознутая, ищут мои братцы долго, но это уж не они виноваты, а интернет.
Ну вот, думаю, пока будем жить так.
С чистой совестью уползаю по мирским, реальным делам до вечера)))

ПыСь. Забавно переводится меню настроек-параметров.

Хром:

Параметры,

дальше на вкладках в окошке параметров:

Основные. Личные данные. Расширенные.

Переводит Айрон на украинский, кто знает, тот поймёт, а кто не знает, тому будет несложно.
Итак, смотрите внимательно.

ПАРАМЕТРИ. ( тихо! пока всё нормально, И у нас произносится как Ы, всё нормально!)

А вот теперь приготовьтесь:

Основи. Особисті дані. *внимание!!!!!* ПІД КАПОТОМ (под капотом, то есть)

Всё. Я валяюсь)))))))))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
хехе))) и откуда там капот)))))
Kate_Burtonist, может потому, что Айрон - это Железо? ))))


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Отчёт | Рената_Бедро - Заброшенный Чердак | Лента друзей Рената_Бедро / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»