Кхм...
06-07-2010 06:24
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Ну что, первоначальные ходовые качества Айрона показали себя очень неплохо. Если завтра после перезагрузки компа и входа в сеть, проблем снова не возникнет, как с Оперой, будем считать семейство Хромиум лучшим, что есть на сегодняшний день.
Вот так.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote