• Авторизация


Кхм... 06-07-2010 06:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ну что, первоначальные ходовые качества Айрона показали себя очень неплохо. Если завтра после перезагрузки компа и входа в сеть, проблем снова не возникнет, как с Оперой, будем считать семейство Хромиум лучшим, что есть на сегодняшний день.
Вот так.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Кхм... | Рената_Бедро - Заброшенный Чердак | Лента друзей Рената_Бедро / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»