Хохма лингвистическая
06-07-2010 02:11
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Скачала-таки установщик Айрона. Поставил он браузер, спросил, на каком языке со мной общаться. Ставлю Русский. Ну он устанавливается, запускается, открывается, смотрю - на страничке пишет "Завантаження", вместо "Загрузка".
Браузер делали немцы на основе Хромиума, ну и видимо маленько перепутали украинский с русским. Ну пусть, чтоб хоть чем-то различались...
Хорошо что для меня принципиальной разницы нет, а то выдал бы мне китайские иероглифы, и как бы я пункты меню понимала?)))))))
Теперь я, можно сказать, Хромо Сапиенс)))
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote