• Авторизация


*кроет всем, чем можно, вдоль и поперёк* 06-07-2010 00:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Так, всё, мне это надоело... Эта распрекрасная Опера вообще сбесилась. Перерисовывает страницу каждые 5 минут. Выкидывает на авторизацию, не открывает ту страницу, которую надо... Вверху пишет "В Контакте", а во вкладке - ЛиРу... Вместо Мейла подставляет значок Яндекса (это ещё не самое страшное) И вообще, если я на панели задач переключаюсь между Хромом и Оперой, то опера потом просто НЕ ПОЯВЛЯЕТСЯ!!! Виснет, стирая кнопку меню и корзину закрытых вкладок - это не браузер, это УБОИЩЕ, чтобы не сказать хуже... И в дневнике напрочь отказывает прокрутка.
Всё, пошла она к чертям собачьим, красавица...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник *кроет всем, чем можно, вдоль и поперёк* | Рената_Бедро - Заброшенный Чердак | Лента друзей Рената_Бедро / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»