Пластика...
04-07-2010 10:22
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Ну что сказать...Естественно, мим - не драматический актёр, это скорее танец, чем игра...Но как же ему наверное жарко во всём этом...
А вид - "Эй, куды!!! А постричь??? Нуууу, я так не играю...."
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote