• Авторизация


Пластика... 04-07-2010 10:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ну что сказать...Естественно, мим - не драматический актёр, это скорее танец, чем игра...Но как же ему наверное жарко во всём этом...
А вид - "Эй, куды!!! А постричь??? Нуууу, я так не играю...."


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Пластика... | Рената_Бедро - Заброшенный Чердак | Лента друзей Рената_Бедро / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»