• Авторизация


А вот это мне понравилось))) 04-07-2010 09:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Не сильно я люблю косплеи, но этот мим из Барселоны определённо очень мил... Только непонятный жест в конце, словно он пырнул себя в бок, или в ногу... залихватски так... Но отщёлкал здорово)))




И снова - он...


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
ой, видела его давным-давно где-то в интеренете) такой классный!


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник А вот это мне понравилось))) | Рената_Бедро - Заброшенный Чердак | Лента друзей Рената_Бедро / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»