А вот это мне понравилось)))
04-07-2010 09:55
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Не сильно я люблю косплеи, но этот мим из Барселоны определённо очень мил... Только непонятный жест в конце, словно он пырнул себя в бок, или в ногу... залихватски так... Но отщёлкал здорово)))
И снова - он...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote