Снежику
04-07-2010 04:51
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Солнышко, отвечала тебе вечером с обоих своих номеров... Сообщения отправились, но так и не доставились... ((( Я проверяла каждый час...
Что-то мне не нравится, как ведут себя наши сети... *вздохнула*
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote