• Авторизация


Это - норма... 03-07-2010 02:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!


...кто бы что ни говорил.

http://rutube.ru/tracks/2227924.html?v=50735a4da00862ed209f9e2c6d6fa0db


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
Да. Зимой в Киеве на крупной спортивной базе коня избили под седлом. Он умер там же, в манеже. При большом количестве свидетелей.
Баронесса_Суббота, в Авангарде... И избил его известный берейтор. Даже спорЦмэны возмутились... Но как говорится:
"В своём глазу не видно и бревна,
В чужом - пылинка малая видна..."
Сами же практикуют подобное, сколько раз на Буревестнике у нас наблюдала... Конь у ученика вырвется, носится по плацу, всем миром ловят его, приманивают, потом хватают и наказывают.

А сколько народу этого берейтора защищало... Мол, конь сам на свечку встал, не могли успокоить никак, а потом взял и умер!
Ashedo, там, где тренировалась я, до лохмотьев не били, конечно, но... "Наказывать лошадь надо, иначе распояшется". И наказывали. Жестко.
Kadavercian 04-07-2010-13:51 удалить
Ну, у меня, когда училась в ккс такого не было...там девочка одна коня хлестанула, так ее выпнули тут же...хотя тем же летом приехал какой-то "мэтр", а конь потом даже стоять не мог - мэтра скинул, и тому это не понравилось.
Мне что интересно....этого" тренера", про которого репортаж, наказали?
Ashedo, Не думаю...Помнится наш тогдашний министр юстиции брал это под контроль, но кажется так и заглохло.
Этого берейтора считали хорошим спецом, многие его оправдывали.
Ответ на комментарий Рената_Бедро # Нет, Рената, это другой случай. Пилипенко - было год назад. А это этой зимой. На "Наталке". Некий Томочко.
Очевидцы-спортсмены писали:
"На глазах у множества свидетелей спортсмен обращался с конем очень жестоко (акцентирую - не жестко, а именно жестоко), бил хлыстом так,что конь передними ногами бился о бортик манежа, буквально разрывал ему рот поводом в качестве наказания.
Конь упал на галопе и уже не смог встать.
Буквально через пару минут его уже не стало."
Ответ на комментарий Баронесса_Суббота # Оооооо... Ещё один?.... Мама дорогая....
Ответ на комментарий Рената_Бедро # ага... еще один... Когда ж это закончится...
Ответ на комментарий Баронесса_Суббота # Думаю, что ещё очень долго не закончится... Многие это делают в протест тому, что делает Невзоров. Других-то они не знают. Например во Львове, я уже убеждалась не раз, могут навредить лошади, хозяин которой делает что-то, что не нравится социуму. Например, пасёт её больше положенного, или имеет наглость гулять с ней больше, чем на ней ездить. Кроме того вот среди покатух...Видят просто - красивая лошадь. Нет, нужно ей нагадить. Когда-то лошади сухожилия подрезали на ипподроме. Девка-хозяйка приходит - а её лошадь не встаёт. Тут у нас так... Если я потерял глаз, то сосед пусть потеряет два.


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Это - норма... | Рената_Бедро - Заброшенный Чердак | Лента друзей Рената_Бедро / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»