• Авторизация


Да, совсем забылЬ! 28-06-2010 08:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!


...С этой канителью...
Я ведь купила для своего ЭРГО новаые батареи, я рассказывала... Так вот, я их сегодня зарядила... Заряжала 15 часов, что для аккумуляторов 2700 чего-то там, довольно недолго... Может их нужно и дольше заряжать, ну пока так...
Вынула те, длинные, вставила эти - крышка даже не напряглась, спокойно скользнула по салазкам и встала на положенное место.
Фотик включился, подмигнул индикатором - явно понравились ему новые батареи... Ну и всё, будем жЫть, как говорится, на радость друзьям)))

ЗЫ, А они действительно на пол-миллиметра короче, ёпсь!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Reader_2011 28-06-2010-10:30 удалить
Поздравляю с покупкой!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Да, совсем забылЬ! | Рената_Бедро - Заброшенный Чердак | Лента друзей Рената_Бедро / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»