Да, совсем забылЬ!
28-06-2010 08:39
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
...С этой канителью...
Я ведь купила для своего ЭРГО новаые батареи, я рассказывала... Так вот, я их сегодня зарядила... Заряжала 15 часов, что для аккумуляторов 2700 чего-то там, довольно недолго... Может их нужно и дольше заряжать, ну пока так...
Вынула те, длинные, вставила эти - крышка даже не напряглась, спокойно скользнула по салазкам и встала на положенное место.
Фотик включился, подмигнул индикатором - явно понравились ему новые батареи... Ну и всё, будем жЫть, как говорится, на радость друзьям)))
ЗЫ, А они действительно на пол-миллиметра короче, ёпсь!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote