Исходное сообщение Рената_Бедро
У моей подруги в прошлом году Гмейл сломали точно так же, как и Мейлру у меня. И с концами. И что бы она ни рассказывала про ящик с момента создания, ей один ответ: "Информация недостоверна", или "Недостаточно информации, невозможно идентифицировать Вас, как владельца".
Так что... Увы...