Дорогие взломщики и угонщики!
27-06-2010 04:08
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Дорогие угонщики чужих почт и неуловимые мстители!
Вы хотели навредить нам, уничтожить нас. Однако, благодаря наивному желанию разрушить нашу дружбу, у нас появился совершенно новый способ общения, и мы стали ещё ближе друг другу, как в буквальном смысле, так и в техническом. Не думаю, что вы добиваетесь именно этого, правда же? Вы добиваетесь прямо-противоположного, но своими попытками только подталкиваете нас друг к другу.))
И что бы вы ни сделали впредь - это будет лишь НА ПОЛЬЗУ нашей дружбе.
Запомните это.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote