• Авторизация


Дорогие взломщики и угонщики! 27-06-2010 04:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Дорогие угонщики чужих почт и неуловимые мстители!
Вы хотели навредить нам, уничтожить нас. Однако, благодаря наивному желанию разрушить нашу дружбу, у нас появился совершенно новый способ общения, и мы стали ещё ближе друг другу, как в буквальном смысле, так и в техническом. Не думаю, что вы добиваетесь именно этого, правда же? Вы добиваетесь прямо-противоположного, но своими попытками только подталкиваете нас друг к другу.))
И что бы вы ни сделали впредь - это будет лишь НА ПОЛЬЗУ нашей дружбе.
Запомните это.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Дорогие взломщики и угонщики! | Рената_Бедро - Заброшенный Чердак | Лента друзей Рената_Бедро / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»