kshushlin, говорила с администрацией Мейла, отвечают, мол, сами же свои ящики угонщикам и отдаёте, не надо сообщать пароли и секретные вопросы, кому ни попадя. Они нас что, вообще за идиотов держат? Какой дурак добровольно свой пароль скажет? Особенно, если знает, что такое фишинг и соц-инженерия? Всякие ссылочки да заманухи...
kshushlin, Ой, ну есть конечно блондинки, которые ставят на пароль имя своего бойфренда, или своё же, а на контрольный вопрос - имя своей собачки, и такое подобрать ничего не стоит даже вручную... И по ссылочкам идут, ведь ссылочка от друга, а друг плохого не покажет... )))
Но это же не значит, что все, у кого ПЯ угнали - такие кретины...