Ещё объявление
24-06-2010 03:20
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Завела два новых ящика на мейле, потому как ящик номер 2 тоже сломали. Ещё и сменили секретный вопрос. Теперь вместо него странный смайл.
Новыми ящиками стукнусь ко всем, кто мне близок и дорог. Собственно, это те, с кем я общалась в последнее время. Свои новые адреса я сообщу в личке.
Я не стану призывать громы и молнии на тех, кто это сделал. Я просто знаю, что зло возвратно в троекратном размере.
Завтра мы займёмся возрождением Снежинки и возвращением ей всего, что она потеряла.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote