Объявление
24-06-2010 01:38
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Ни меня, ни Снежинки больше не будет в Агенте. Так что, дорогие жители Агента, наших адресных книг и списков - не обижайтесь. Добрые "друзья" лишили нас обеих одновременно наших ящиков, потому вряд ли мы появимся там в ближайшее время. Я сделаю всё возможное, чтобы восстановить аккаунты, но проще создать новые, в которые будут допускаться только самые верные и близкие, и которые не будут сообщаться никому постороннему. Может быть так и будет, если не удастся восстановиться. А пока - потерпите.
Вот такая жизнь.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote