• Авторизация


Объявление 24-06-2010 01:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ни меня, ни Снежинки больше не будет в Агенте. Так что, дорогие жители Агента, наших адресных книг и списков - не обижайтесь. Добрые "друзья" лишили нас обеих одновременно наших ящиков, потому вряд ли мы появимся там в ближайшее время. Я сделаю всё возможное, чтобы восстановить аккаунты, но проще создать новые, в которые будут допускаться только самые верные и близкие, и которые не будут сообщаться никому постороннему. Может быть так и будет, если не удастся восстановиться. А пока - потерпите.
Вот такая жизнь.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Kate_Burtonist, ну варианты есть всегда, и мы их нашли. Вернёшься - увидишь))


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Объявление | Рената_Бедро - Заброшенный Чердак | Лента друзей Рената_Бедро / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»