Вчера взломали оба моих ящика а через них сломали и Снежинкины. Есть личности, которым наша с ней дружба не даёт покоя. Сломали и залезли в мой первый - система отреагировала, выслала пароль на второй. Ну во второй тоже вошли и удалили то, что пришло))) Поменяли секретный вопрос, поставили тупой смайл, так что, второй ящик тоже восстановить уже нереально. Они думают, что таким образом меня можно "выбить из седла" и уничтожить вернуть Снежинкину дружбу))) Идиоты)).
Да уж, не везёт Вам. хотела завести ящик, но, почитав всяких ужасов про агент и почту, зареклась вообще туда соваться. Там вообще трояны табунами пасутся, не только взломщики...
Sapiens, Уроды. Это неизлечимо. Faraon2010, ну нет, троянов там нет, а если и есть, так они есть даже здесь. Периодически нужно чистить комп антивирусом при любом раскладе. И кстати, всё это пользователь заносит себе сам, кликая по неизвестной ссылочке.
А МР-агент почему бы и не завести? Только не вешать на этот ящик ничего важного. Так, чисто для общения. А важные ящики заводить на более солидных серверах и порталах.